ARMAN (1928-2005) (ARMAND FERNANDEZ DIT) Sans titre
ARMAN (1928-2005)
(ARMAND FERNANDEZ DIT)
Sans titre
Inclusion de comprimés, gélules et papiers imprimés dans de la résine. Oeuvre unique.
Signé en bas à droite et annoté « bon à tirer »
77 x 56,5 x 1,5 cm
Provenance :
- Collection Jacques Boulan, Paris
- Collection particulière, Paris
(ARMAND FERNANDEZ DIT)
Sans titre
77 x 56,5 x 1,5 cm
Provenance :
- 23%
Estimate €7,000 - €9,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping