Arman (1928-2005) (armand Fernandez Dit) Sans Titre - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

ARMAN (1928-2005) (ARMAND FERNANDEZ DIT) Sans titre

item-31051331=1
ARMAN (1928-2005)
(ARMAND FERNANDEZ DIT)
Sans titre
Inclusion de comprimés, gélules et papiers imprimés dans de la résine. Oeuvre unique.
Signé en bas à droite et annoté « bon à tirer »
77 x 56,5 x 1,5 cm
Provenance :
- Collection Jacques Boulan, Paris
- Collection particulière, Paris
  • 23%

Estimate €7,000 - €9,000
Starting Price €3,500
3 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium840 Followers