Jean René BAZAINE (1904-2001) La vague, hommage à
Jean René BAZAINE (1904-2001)
La vague, hommage à Hokusai, 2001
Gouache et collage de papier sur papier
100 x 190 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
100 x 190 cm
Provenance :
- 23%
Estimate €4,000 - €5,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping