Jean René Bazaine (1904-2001) La Vague, Hommage À - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Jean René BAZAINE (1904-2001) La vague, hommage à

item-31051381=1
Jean René BAZAINE (1904-2001)
La vague, hommage à Hokusai, 2001
Gouache et collage de papier sur papier
100 x 190 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
  • 23%

Estimate €4,000 - €5,000
Starting Price €2,000

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium840 Followers