Sigismond Kolos-vary (1899-1983) Le Messager, 1972-1977 - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Sigismond KOLOS-VARY (1899-1983) Le messager, 1972-1977

item-31051469=1
Sigismond KOLOS-VARY (1899-1983)
Le messager, 1972-1977
Huile sur toile, signée et datée à droite vers le milieu et porte le cachet de la signature en bas à gauche. Titrée, contresignée et datée au dos.
130 x 97 cm
  • 23%

Estimate €1,200 - €1,500
Starting Price €600

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium840 Followers