Sigismond KOLOS-VARY (1899-1983) Le messager, 1972-1977
Sigismond KOLOS-VARY (1899-1983)
Le messager, 1972-1977
Huile sur toile, signée et datée à droite vers le milieu et porte le cachet de la signature en bas à gauche. Titrée, contresignée et datée au dos.
130 x 97 cm
Le messager, 1972-1977
130 x 97 cm
- 23%
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping