Alexandre Stern (xx-xxième Siècle) Colors, 2012 Encre - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Alexandre STERN (XX-XXIème siècle) Colors, 2012 Encre

item-31051499=1
Alexandre STERN (XX-XXIème siècle)
Colors, 2012
Encre et acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite
Contresignée, titré et datée au dos
81 x 60 cm
  • 23%

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €400

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium841 Followers