Alexandre STERN (XX-XXIème siècle) Colors, 2012 Encre
Alexandre STERN (XX-XXIème siècle)
Colors, 2012
Encre et acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite
Contresignée, titré et datée au dos
81 x 60 cm
Colors, 2012
81 x 60 cm
- 23%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping