Hervé Carrier (1932-2000) Sans Titre (hommage À - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Hervé CARRIER (1932-2000) Sans titre (Hommage à

item-31051511=1
Hervé CARRIER (1932-2000)
Sans titre (Hommage à Rauschenberg)
Peinture glycerophtalique sur panneau de bois mouluré
Cachet de la vente d'atelier au dos
118 x 98 cm
Provenance : Vente d'atelier Hervé Carrier, Catherine Charbonneaux, Drouot 24 novembre 2004
  • 23%

Estimate €500 - €600
Starting Price €250

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium840 Followers