Hervé CARRIER (1932-2000) Sans titre (Hommage à
Hervé CARRIER (1932-2000)
Sans titre (Hommage à Rauschenberg)
Peinture glycerophtalique sur panneau de bois mouluré
Cachet de la vente d'atelier au dos
118 x 98 cm
Provenance : Vente d'atelier Hervé Carrier, Catherine Charbonneaux, Drouot 24 novembre 2004
118 x 98 cm
- 23%
Estimate €500 - €600
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping