GOLIATH (XX-XXIème SIECLE) Hommage à Klein Diorama avec
View More Items in DioramasRelated Dioramas
More Items in Dioramas
View MoreRecommended Decorative Objects
GOLIATH (XX-XXIème SIECLE)
Hommage à Klein
Diorama avec papillons , pigments bleus et éponges
Signée au dos et datée 2011
Diam : 77 cm
Hommage à Klein
Signée au dos et datée 2011
Diam : 77 cm
- 23%
Estimate €5,000 - €6,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping