Georges Braque (1882 - 1963), D'après Nu Féminin - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Georges BRAQUE (1882 - 1963), d'après Nu féminin

item-31051623=1
Georges BRAQUE (1882 - 1963), d'après
Nu féminin
Lithographie originale en couleurs, signée dans la planche
54,5 x 35 cm
  • 23%

Estimate €500 - €600
Starting Price €250

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium841 Followers