Scuola Genovese del XVII secolo, Mosè fa scaturire
olio su tela, cm 121x94
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €1,500 - €1,800
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping