Scuola Bolognese del XVII secolo, Bacco
olio su tela, cm 88x70, in cornice traforata e decorata con vite ed uva
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping