Scuola Veneta del XVIII secolo, Riposo durante la fuga
olio su tavoletta, cm 20x15
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €800 - €1,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping