Carlo Passigli (1881-1953), Marina
olio su tavoletta, cm 28x38, firmato in basso a destra
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €600 - €700
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping