Secretaire Carlo X lastronato, XIX secolo,
due antine alla base, calatoia con cassetto sovrastante, pianetto in marmo, cm 101x43x142
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping