Leonard Russel Squirrell (1893-1979), Veduta cittadina
acquerello, cm 32x26, firmato e datato in basso a sinistra
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €500 - €600
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping