Tazza con piattino in porcellana di Sevres,
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
decori a fondo blu e rosa, scena di osteria in policromia entro riserva dorata, altezza cm 8,5
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €900 - €1,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping