Comã² Luigi Xvi Lastronato Ed Intarsiato, Xix Secolo, - Oct 28, 2014 | Cambi Casa D'aste In Italy

Comò Luigi XVI lastronato ed intarsiato, XIX secolo,

item-31162512=1
due cassetti con filettature in legno chiaro, gambe troncopiramidali, cm 130x56x88
  • 27% up to €400,000.00
  • 24% above €400,000.00

Estimate €1,200 - €1,400
Starting Price €1,200

Item located in Genova, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,435 Followers