Comò Luigi XVI lastronato ed intarsiato, XIX secolo,
due cassetti con filettature in legno chiaro, gambe troncopiramidali, cm 130x56x88
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €1,200 - €1,400
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping