Riccardo Tommasi Ferroni (Pietrasanta 1934 - Camaiore
china su carta, cm 33 x 52 (sc)Firmato in basso a destra: R. Tommasi 1963Due tracce di adesivo al verso e un piccolo strappo al margine destro
PROVENIENZA: già Collezione Fabrizio Clerici, Roma RICCARDO TOMMASI FERRONI (PIETRASANTA 1934 - CAMAIORE 2000) TAUROMACHY, 1963, INK ON PAPER, CM 33 x 52 UNFRAMED SIGNED BOTTOM RIGHT
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping