Orazio Celeghin (Limena 1906 - Montebelluna 1984)
olio su tela, cm 40 x 55Firmato in basso a destra: Celeghin ‘75
ORAZIO CELEGHIN (LIMENA 1906 - MONTEBELLUNA 1984) VENICE, OIL ON CANVAS, CM 40 x 55 SIGNED BOTTOM RIGHT
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping