Beppe Guzzi (genova 1902 - Roma 1984) Gli Amanti, 1972 - Nov 11, 2014 | Minerva Auctions In Italy

Beppe Guzzi (Genova 1902 - Roma 1984) Gli amanti, 1972

item-31164762=1
olio su tela, cm 50 x 70Firmato in basso a sinistra: Beppe Guzzi 972Firmato al verso: Beppe Guzzi 1972, Gli amantiAl retro tre timbri della galleria La Barcaccia, Roma

BEPPE GUZZI (GENOA 1902 - ROME 1984) THE LOVERS, 1972, OIL ON CANVAS, CM 50 x 70 SIGNED BOTTOM LEFT
  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Estimate €500 - €700
Starting Price €500

Item located in Rome, it

Minerva Auctions

Minerva Auctions

Rome, Italy633 Followers