Beppe Guzzi (Genova 1902 - Roma 1984) Gli amanti, 1972
olio su tela, cm 50 x 70Firmato in basso a sinistra: Beppe Guzzi 972Firmato al verso: Beppe Guzzi 1972, Gli amantiAl retro tre timbri della galleria La Barcaccia, Roma
BEPPE GUZZI (GENOA 1902 - ROME 1984) THE LOVERS, 1972, OIL ON CANVAS, CM 50 x 70 SIGNED BOTTOM LEFT
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €500 - €700
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping