ccKaffeekanne und Zuckerdose
Kaffeekanne und Zuckerdose Russland, 20. Jh. Silber, graviert, punziert und reliefiert gearbeitet. Aufwendig gearbeitetes Ensemble im barocken Stil. Mit pseudo-russischen Marken. H. 18 bzw 21 cm
A silver coffee and tea pot with engraved decoration. Bearing spurious Russian hallmarks. 18 and 21 cm high.
- 30%
ccKaffeekanne und Zuckerdose
Estimate €300 - €500
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping