Campesino Con Cesta. Origen Italiano. En Porcelana - Oct 25, 2014 | Morton Subastas In Mexico

Campesino con cesta. Origen italiano. En porcelana

item-31373733=1
Campesino con cesta. Origen italiano. En porcelana policromada Capodimonte. Con esmalte dorado.
  • 23%

Estimate MX$600 - MX$800
Starting Price MX$500

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico384 Followers