Campesino con cesta. Origen italiano. En porcelana
Campesino con cesta. Origen italiano. En porcelana policromada Capodimonte. Con esmalte dorado.
- 23%
Estimate MX$600 - MX$800
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping