Raúl Anguiano. Mujer indÃgena. Lápiz sobre papel.
Raúl Anguiano. Mujer indÃgena. Lápiz sobre papel. Firmado y fechado 1937. Al reverso Baile en la feria. Lápiz sobre papel.
- 23%
Estimate MX$5,000 - MX$6,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping