Haus Wundersam-Ein Wintermaerchen von Ernst Kutzer
13.-15. Auflage, Alfred Hahns Verlag Leipzig, orig. Halbgewebe, farbig illustriert, teilw. berieb. + besch., stockfleckig, Kanten bestossen, hs Eintragungen, innen Bleistiftkonturen, Risse geklebt, Buchstock locker
- 22%
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping