Haus Wundersam-ein Wintermaerchen Von Ernst Kutzer - Nov 29, 2014 | Antico Mondo Auktionen In Germany

Haus Wundersam-Ein Wintermaerchen von Ernst Kutzer

Otto Flath: (1906 Staritzke bei Kiew/Ukraine - 1987 Bad Segeberg) Nächstenliebe Lindenholz, geschnitzt mit sichtbar belassenen Bearbeitungsspuren. Sign.; Vollplastische, der Form des gebogten Stammes folgend
2 days LeftOtto Flath
€900
Otto Flath: (1906 Staritzke bei Kiew/Ukraine - 1987 Bad Segeberg) Freundschaft Eichenholz, geschnitzt mit sichtbar belassenen Bearbeitungsspuren, rücks. abgeflacht. Sign.; Annähernd vollplastische, bloc
2 days LeftOtto Flath
€900
item-31414427=1
13.-15. Auflage, Alfred Hahns Verlag Leipzig, orig. Halbgewebe, farbig illustriert, teilw. berieb. + besch., stockfleckig, Kanten bestossen, hs Eintragungen, innen Bleistiftkonturen, Risse geklebt, Buchstock locker
  • 22%

Estimate €20 - €50
Starting Price €10

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,915 Followers