Scholz' Kuenstler Bilderbuecher: Schneewitchen, Serie A
Gezeichnet Franz Juettner, um 1910, Verlag Jos. Scholz Mainz, orig. Halbgewebe, farbig illustriert, stockfleckig, Kanten bestossen, Buchstock lose
- 22%
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping