Das Maerchen vom Sandmaennlein
Ruth Riemann, um 1920, 17. Aufl., Verlag J.F. Schreiber Esslingen, orig. Halbgewebe, farbig illustriert, teilw. berieb. + besch., stockfleckig, Kanten bestossen, Buchstock gelockert, wenige Einrisse + Knicke
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping