Hugdietrich`s Brautfahrt. Eine romantische
Rideamus (=Fritz Oliven), illustriert von Hermann Abeking, 20.Tsd., Schlesische Verlagsanstalt, Berlin, orig. Halbgewebe, teilw.berieben und beschaedigt, stockfleckig, Kanten bestossen, vordere Seiten und Einband etwas wellig (vermutlich Wasserschaden)
- 22%
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping