Fruehling, Fruehling Ueberall! - Nov 29, 2014 | Antico Mondo Auktionen In Germany

item-31414505=1
Fruehling, Fruehling ueberall!
Gertrud u.Walther Caspari, ein Kinderbuch zu Kinderliedern von Fr.Guell, Leipzig, Hahn`s Verlag, um 1910, 31 Seiten, 29,5 x 22,5 cm, orig. Halbgewebe, farbig illustriert, teilw.berieben und beschaedigt, stockfleckig, Kanten bestossen, Eigentuemer-Signatur, Seiten 1+2, 7+8 fehlen, 3+4, 5+6 lose
  • 22%

Estimate €20 - €50
Starting Price €10

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,914 Followers