Fruehling, Fruehling ueberall!
Gertrud u.Walther Caspari, ein Kinderbuch zu Kinderliedern von Fr.Guell, Leipzig, Hahn`s Verlag, um 1910, 31 Seiten, 29,5 x 22,5 cm, orig. Halbgewebe, farbig illustriert, teilw.berieben und beschaedigt, stockfleckig, Kanten bestossen, Eigentuemer-Signatur, Seiten 1+2, 7+8 fehlen, 3+4, 5+6 lose
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping