Kinderland, du Zauberland
schoene Kinderlieder aus neuer und neuester Zeit, Getrud und Walter Caspari, Alfred Hahn´s Verlag, Leipzig, um 1920, 4. Auflage, 25.-30.Tausend, 39 Seiten, orig.Halbgewebe, farbig illustriert, teilw.berieben und beschaedigt, stockfleckig
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping