Der wasserscheue Theodor
Paul Otto Engelhard., 10 ganzseitige, farbige Illustrationen, teilw.berieben und beschaedigt, Kanten bestossen, Eigentuemer-Signatur
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping