Frohe Spielgefaehrten
ohne weitere Angaben, orig.Pappband, unnummerierter Grossband, farbig & s/w illustriert, teilw.berieben, stockfleckig, Kanten bestossen, Einband & Titelblatt mit Farbe bekleckert
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping