Ein Korb Voll Allerlei - Nov 29, 2014 | Antico Mondo Auktionen In Germany

Ein Korb voll Allerlei

item-31414561=1
Ein Korb voll Allerlei
Ein Korb voll Allerlei
Lothar Meggendorfer, Franz Bonn, Braun & Schneider, Muenchen, ca. 1940, orig, Halbgewebe, teilw. berieben und beschaedigt, stockfleckig, Kanten bestossen
  • 22%

Ein Korb voll Allerlei

Estimate €20 - €50
Starting Price €10

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,905 Followers