Ein Korb voll Allerlei
Lothar Meggendorfer, Franz Bonn, Braun & Schneider, Muenchen, ca. 1940, orig, Halbgewebe, teilw. berieben und beschaedigt, stockfleckig, Kanten bestossen
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping