Der Tiftel-Max und andere Geschichten
Erdmann, Wilhelm, im Selbstverlag des Verfassers, Wilh. Erdmann, Berlin o.J., orig. Halbgewebe, farbig illustriert von William Krause, berieb. u. besch., stockfleckig, Kanten bestossen, hs. Eintragungen, Eigentuemer-Signatur (1905), Buchblock lose, einzelne Seiten eingerissen
- 22%
Estimate €40 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping