Koenig Nussknacker - Nov 29, 2014 | Antico Mondo Auktionen In Germany

Koenig Nussknacker

item-31414593=1
Koenig Nussknacker
Koenig Nussknacker
und der arme Reinhold. Ein Kindermaerchen in Bildern, Hoffmann, Heinrich, Verfasser des Struwelpeter, Literarische Anstalt Ruetten & Loening, Frankfurt o.J., orig. Halbgewebe, farbig illustriert, berieb. u. besch., stock- und fingerfleckig, Kanten bestossen,
  • 22%

Koenig Nussknacker

Estimate €40 - €50
Starting Price €30

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,904 Followers