Koenig Nussknacker
und der arme Reinhold. Ein Kindermaerchen in Bildern, Hoffmann, Heinrich, Verfasser des Struwelpeter, Literarische Anstalt Ruetten & Loening, Frankfurt o.J., orig. Halbgewebe, farbig illustriert, berieb. u. besch., stock- und fingerfleckig, Kanten bestossen,
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping