Eichendorff, Joseph Freiherr von:
Romantisches Maerchen aus dem Roman Dichter und ihre Gesellen. Bilder von Elsa Eisgruber. Ernst Wunderlich/ Leipzig, 1949, Kanten bestossen, Eigentuemer-Stempel, teilw. fleckig u. stockfleckig
- 22%
Estimate €30 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping