Hoffmann, Heinrich:
Koenig Nussknacker und der arme Reinhold. Ein Kindermaerchen in Bildern. Vorsatzpapier fehlt, 22 x 27 cm, orig. Halbgewebe, berieb. und besch., Kanten bestossen, Einband vorne mit Wasserfarbe? bemalt
- 22%
Hoffmann, Heinrich:
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping