Knesebeck, Hertha v.d.:
Weihnachten. Bilder v. Else Wenz-Vietor. Stalling, Oldenburg, 1932, orig. Halbgewebe, 22,5 x 28,5 cm, Kanten bestossen, berieb. u, besch.,
- 22%
Knesebeck, Hertha v.d.:
Estimate €30 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping