Bubenstreiche (Ein Verwandlungsbilderbuch)
Lothar Meggendorfer, ca. 1910/1920, J.F. Schreiber, Esslingen&Muenchen, orig. Pappband, teilw. Halbgewebe, farbig illustriert, mit Schiebebildern, teilw. berieb. und besch., stockfleckig, Kanten bestossen, deutliche Gebrauchsspuren, Klammern rostig
- 22%
Estimate €10 - €40
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping