Bubenstreiche (ein Verwandlungsbilderbuch) - Nov 29, 2014 | Antico Mondo Auktionen In Germany

Bubenstreiche (Ein Verwandlungsbilderbuch)

item-31414743=1
Lothar Meggendorfer, ca. 1910/1920, J.F. Schreiber, Esslingen&Muenchen, orig. Pappband, teilw. Halbgewebe, farbig illustriert, mit Schiebebildern, teilw. berieb. und besch., stockfleckig, Kanten bestossen, deutliche Gebrauchsspuren, Klammern rostig
  • 22%

Estimate €10 - €40
Starting Price €10

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,915 Followers