Hurra!
Hans Bergen?, Bilder: Anton Hofmann, um 1913, J.A.Steinkamp?, orig. Pappband, orig. Halbgewebe, farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., Kanten bestossen, Seiten lose, beschaedigt
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping