Marigold Garden
Greenaway, Kate, Frederick Warne u. Co., London o. J. (1924 als handschriftl. Eintrag), orig. Halbgewebe, farbig illustriert, teilw. berieb. u. besch., stockfleckig, Kanten bestossen, Eigentuemer-Signatur, Buchblock gelockert
- 22%
Marigold Garden
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping