Celia madrecita
Fortune, Elena, Verlag M. Aguilar, Madrid 1942, orig. Halbgewebe, s/w illustriert, teilw. berieb. u. besch. stockfleckig, Kanten bestossen, Buchruecken fehlt, Bindung in Ordnung
- 22%
Celia madrecita
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping