Gedichte und Erzaehlungen
3 Buecher: Veilchengruesse. Perlen aus der Lyrik neuerer Zeit. gesammelt von Helene von Velten, Das Erdbeben von Lissabon, Die kleine Kunstreiterin, versch. Formate und Einbde., farbig illustriert, berieb. und besch., teilw. fleckig, Kanten teilw. stark bestossen
- 22%
Gedichte und Erzaehlungen
Estimate €40 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping