Thiere Der Heimath - Nov 29, 2014 | Antico Mondo Auktionen In Germany

Thiere der Heimath

item-31415353=1
Thiere der Heimath
Thiere der Heimath
Adolf und Karl Mueller, Verlag von Theodor Fischer, Cassel, 1897, dritte Auflage, mit original Illustrationen in farbendruck nach Zeichnungen und Aquarellen von C.F.Deiker und A.Mueller, Ganzleinen-Einband, 365 Seiten, Buchschnitt marmoriert, Einband staerker beschaedigt, berieben, Kanten bestossen, stockfleckig, Buchblock innen mit Textilklebeband geklebt erste Seite, sonst recht ordentlich erhalten
  • 22%

Thiere der Heimath

Estimate €20 - €50
Starting Price €10

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,915 Followers