Erzaehlungen aus dem Leben der Thiere
Fr.Brendel, Verlag von C.Flemming, um 1880, orig.Halbgewebe, 350 Seiten, Einband berieb. u. besch., Kanten bestossen, teilw.stock- und fingerfleckig, Papier altersgemaess gegilbt, sonst guter Zustand
- 22%
Estimate €30 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping