Erzaehlungen Aus Dem Leben Der Thiere - Nov 29, 2014 | Antico Mondo Auktionen In Germany

Erzaehlungen aus dem Leben der Thiere

item-31415355=1
Fr.Brendel, Verlag von C.Flemming, um 1880, orig.Halbgewebe, 350 Seiten, Einband berieb. u. besch., Kanten bestossen, teilw.stock- und fingerfleckig, Papier altersgemaess gegilbt, sonst guter Zustand
  • 22%

Estimate €30 - €50
Starting Price €10

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,904 Followers