Kuenstler Bilderbuecher der Sammlung "oesterreichs
Marie v.Ebner-Eschenbach, Dora Siegl, Prag u.a, A.Haase, 30 x 25 cm, original Halbleinen, mit Farb-und s/w Lithographien v.M. Grengg, Kanten bestossen, Buchblock locker, sonst schoenes Exemplar
- 22%
Estimate €30 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping