2x "universum", Illustrierte Zeitung - Nov 29, 2014 | Antico Mondo Auktionen In Germany

2x "Universum", illustrierte Zeitung

item-31415479=1
1891, Verlag des Universums, 8. Jahrg., erster Halbband + zweiter Halbband, fuer die Deutsche Familie, mit 54 bzw 39 Vollbildernin Lichtdruck/Holzschnitt u. farbigen Aquarellen, sehr gut erhaltene Exemplare
  • 22%

Estimate €20 - €50
Starting Price €10

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,905 Followers