2x "Universum", illustrierte Zeitung
1891, Verlag des Universums, 8. Jahrg., erster Halbband + zweiter Halbband, fuer die Deutsche Familie, mit 54 bzw 39 Vollbildernin Lichtdruck/Holzschnitt u. farbigen Aquarellen, sehr gut erhaltene Exemplare
- 22%
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping