5 Bilderbuecher
"Ei der Daus", "Croax - Eine Froschgeschichte" u.a., G. Stallin Verlag Oldenburg u.a., DIN A4 / DIN A5, orig. Halbgewebe, farbig illustriert (von Leo Faller, Eva v. Paszthory-Molineus u.a.), teilw. berieb. und besch., stockfleckig, Kanten bestossen
- 22%
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping