10 Kinderbuecher - Nov 29, 2014 | Antico Mondo Auktionen In Germany

10 Kinderbuecher

Kinderbecher: Silber. Zylindrisch, mit weit ausschwingendem Lippenrand und Volutenhenkel. Auf der Wandung applizierter, reliefplastischer Bär. Gest. 800. Gew. ca. 80 g. H. 5,3 cm. A German childrenÂ
2022KinderbecherSee Sold Price
Palm, Cressy u. Ina: Palm, Cressy u. Ina Weiss Mohaidin. Aquarellierte Original-Zeichnungen des Kinderbuches von Cressy Palm. (München, Ars sacra, 1969). Vorhanden 8 Bilder, 11 Vignetten und 1 Umschlagsbild sowie 1 nicht
2017Palm, Cressy u. InaSee Sold Price
20 Kinderbuecher: 20 Children's Books, mostly very good condition, part. traces of age
202020 KinderbuecherSee Sold Price
20 Kinderbuecher: 20 Children's Books, Germany, mostly very good condition, part. traces of age
Konvolut Deutsche Kinderbuecher: Bundle Germany Children`s Books, Germany pw + Germany, mixed condition, part. damaged
2018Konvolut Deutsche KinderbuecherSee Sold Price
Kinderbecher: Silber. Konisch mit glatter Wandung und profiliertem Lippenrand. Plastischer Henkel in Gestalt eines Mädchens. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. ca. 60 g. H. 6 cm. A Sterling silver cup with sculp
2021KinderbecherSee Sold Price
Kinderbecher: Silber. Konisch mit glatter Wandung und profiliertem Lippenrand. Plastischer Henkel in Gestalt eines als Matrose gekleideten Knaben. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. ca. 60 g. H. 6 cm. A Sterling silv
Kinderbecher: Silber. Konisch mit glatter Wandung und profiliertem Lippenrand. Plastischer Henkel in Gestalt eines Mädchens. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. ca. 60 g. H. 6 cm. A Sterling silver cup with sculptura
2020KinderbecherSee Sold Price
item-31415545=1
10 Kinderbuecher
10 Kinderbuecher
"Quak-Quack" u.a., meist 30er/ 40er Jahre, versch. Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. berieb und besch., Kanten bestossen
  • 22%

10 Kinderbuecher

Estimate €20 - €50
Starting Price €10

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,904 Followers