Konvolut 17 Lesebuecher fuer den Schulunterricht
ca. 1880 - 1930, versch. Formate u. Einbde., teilw. stockfleckig, Kanten bestossen, berieb. und besch., teilw. farbig illustriert
- 22%
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping