Par De Damas Orientales. Origen Japonã©s. Siglo Xx. En - Nov 01, 2014 | Morton Subastas In Mexico

Par de damas orientales. Origen japonés. Siglo XX. En

item-31580731=1
Par de damas orientales. Origen japonés. Siglo XX. En cloisonne, policromado. Con aplicaciones de marfil y metal dorado. Pieza: 2
  • 23%

Estimate MX$7,000 - MX$9,000
Starting Price MX$6,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico381 Followers