Popular Searches
Popular Searches
Par de damas orientales. Origen japonés. Siglo XX. En
Par de damas orientales. Origen japonés. Siglo XX. En cloisonne, policromado. Con aplicaciones de marfil y metal dorado. Pieza: 2
- 23%
Estimate MX$7,000 - MX$9,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping