Par de obras gráficas. Consta de: a) Miguel Hernández
Par de obras gráficas. Consta de: a) Miguel Hernández Urban. Vecindad. Grabado al aguafuerte, serie 12/20. Firmado. Otros. 2 pzs
- 23%
Estimate MX$2,500 - MX$3,500
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping