Tasse mit Untertasse, Mokkatasse mit Untertasse, Tasse
Tasse mit Untertasse, Mokkatasse mit Untertasse, Tasse und Teller u.a. Wien, 1818 Dekoriert mit Blütenfestons, stilisierten Kornblumen, Tiergrotesken und bekröntem Wappen in teils radiertem Gold und bunter Malerei. Mokkauntertasse min. best.. Unterglasurblaue Bindenschildmarken.
- 30%
Estimate €350 - €450
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping